Консультации / Хирургия

Шишка на внутренней стороне под кожей внутренней стороны бедра ближе к волосяной части

Здравствуйте. Мне 61 год, в детстве получила пулевое ранение в это место (мальчишки завернули пулю в вату и подожгли, я в это время шла). Пулю вытащили, не глубоко была, даже не зашили. Всю жизнь была в этом вместе как бы круглая неглубокая вмятина с 1 копейку. 3 года назад в этом месте появилась шишка, бордовая, не беспокоит, но страшно.Что это может быть и к какому специалисту обращаться
Здравствуйте! Может быть грыжа, либо лимфоузел. Вам надо в первую очередь обратится к хирургу и сделать УЗИ этой области. Будьте здоровы.