Консультации / Сексология

Пропал интерес к девушкам

Здравствуйте доктор! На протяжении пол года меня перестали интересовать девушки как противоположный пол. Желание пропадало не постепенно а сразу. Живу половой жизнью с 18 лет. Со здоровьем порядок, перепадов настороения и депрессии нету. Живу с девушкой уже год, сексом занимаемся в лучшем случае раз в месяц и то не потому что желание появилось а потому что надо. Так же примерно год назад я был у уролога с проблемой "преждевременная эякуляция" он мне назначил препарат "стимулотон" который я принимал несколько месяцев. Я думал что желание могло пропасть из-за этого препарата, но доктор сказал что он абсолютно безвреден и пить его можно хоть всю жизнь. Вот и не могу понять причину резкой и постоянной потери желания, психологичаская или же физическая (например понизились либидо)? И как мне восстановить свое мужское здоровье? Спасибо заранее
Во-первых половое влечение зависит от уровня тестостерона и психо-эмоционального состояния мужчины. Вероятно хронический стресс на работе, малоподвижный образ жизни, нерациональное питание делают свое дело. А утренние эрекции есть? и желание секса при просмотре порно? Если да - то с тестостероном все нормально! Стимулатон чистой воды БАД - он мало эффективен. Повышают либидо намного лучше препараты группы Йохимбин, Сиалекс, Ловерон для мужчин или Сила Императора! Коль была преждевременная эякуляция, стоит сделать УЗИ простаты, сдать крови на общий и свободный тестостерон, ГСПГ и рассчитать индекс свободных андрогенов. Тогда можно будет более рационально назначить терапию. Думаю ситуация вполне решаема. Просите партнершу об оральных ласках и эротическом массаже - это стимулирует центр сексуального удовольствия! Удачи Вам!
Здравствуйте доктор, спасибо за ответ. Утренние эрекции есть, желание при просмотре порно тоже. Если с тестостероном порядок то либидо тоже ведь в норме? То есть более вероятно что причины психологические? И как я понял что стимулотон врят ли мог повлиять на мое желание? Но для более полной картины сдам анализы. Спасибо
не всегда, при нормальном тестостероне может быть снижение чувствительности полового бугорка. Это проблема психологическая в том числе. Давайте пока сделаете анализ на тест остероновый профиль и УЗИ простаты, а потом решим какие препараты Вам стоит принимать. Но Ловерн, Йохимбин и Сила Императора можно начать уже сейчас!