Консультации / Терапия

Заболевание

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что со мной. Уже около года у меня держится лейкоцитоз в районе 8- 9, соэ 10 - 18, фибриноген 4.2- 4.4. Гемоглобин снизился до 113 и с ноября 2016 года обратно не повышается, раньше был в пределах 120 -130. Остальные анализы крови в норме(общий и биохим). Делала узи ОБП определили хронический пиелонефрит, ДЖВП, признаки холицистита и хронического панкреатита, по гастроскопии - хронический очаговый гастрит. Обследовала кишечник (ирригоскопия) , диагноз колит.Узи щитовидки в номе, гормоны в норме.У меня постоянная слабость, бывают головокружения, повышенная утомляемляемость, постоянно хочется спать, отсутсвие желания что либо делать, повышенная потливость.
Здравствуйте, выложите, пожалуйста, скан общего анализа крови с лейкоцитарной формулой.
Здравствуйте, чтото я не разабралась как отправить фото отчета об анализе анализатора крови, поэтому перепишу его :WBC - 8.0*10(9)/L, Lymph#- 2.7 *10(9)/L, Mid#- 0.5*10(9)/L,Gran #-4.8*10(9)/L, Lymph%- 33.7%, Mid%-6.3%, Cran%- 60.0%, HGB 114g/l, RBC 3.92*10(12)/L, HCT 29,2%, MCV 74,7fL, MCH 29,0pg, MCHC 390g/L, RDW-CV- 14.7%, RDW-SD -36,3fL, PLT 265*10(9)/L, MPV 7.8fL, PDW-15,8, PCT - 0.206%
Очень неудобно ЭТО расшифровывать. Имеет место анемия, легкой степени. Посетите терапевта вместе с бланком анализа.