Консультации / Педиатрия

Зубы

Здравствуйте, моему сыну чуть больше 6 месяцев но до сих пор нету следов от зубов, со скольки месяцев в норме начинают прорезатся первый зуб, и что нужно делать в моем случае
Здравствуйте, зубы прорезаются с 6 месяцев. Это не значит, что в 6 месяцев прорежутся сразу. Могут и в 8 месяцев, и в 12 месяцев начать. Первый визит к стоматологу должен состояться в 6 месяцев. После этого периода минимум каждые пол года необходимо появляться на контрольные осмотры. И помните, что лучшее лечение- это профилактика.