Консультации / Гинекология

Стало больше волос на теле Норма или есть проблемы

Здравствуйте! Мне 27 лет. 4 года назад родилась дочь. Беременность первая и пока единственная. Особенных проблем в области гинекологии не имею ( эрозия и хронический андексит)… месячные регулярные. По эндокринологии никаких отклонений тоже пока не обнаруживалось. Страдаю себорейный дерматитом на протяжении уже 5 лет. Замечаю, что на теле стапло больше нежелательных волос. Волосы стали грубее и темнее. Особенно в области паха, живот (от пупа до лобка)… внутренняя поверхность бедер. Так же есть 5-6 волосков под подбородком, которые постоянно выдергиваю, а они вырастают вновь, черные и грубые. Это норма или лучше провериться? Может связано с рождение ребенка или с возрастом?
Добрый день . Если такое оволосение не характерно для,вас и ваших родителей, конечно, возникли гормональные нарушения. Обратитесь к эндокринологу, чтобы выяснить состояние гормонального профиля . Если последнее время у вас изменился вес, сообщите это врачу.