Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививку пентаксим

Сегодня сдали оа крови и мочи. Ребёнку 4 месяца. Не все показатели в норме. Можно ли с такими анализами делать пентаксим? И с чем могут быть связаны такие отклонения от нормы? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, прививку делать нельзя, у ребенка бактерии в моче, что говорит о воспалении. Также есть смысл обследовать кишечник - копрограмма, кал на дисбактериоз, от них могут быть подобные изменения в крови и воспаления в мочевыводящих путях тоже. Здоровья Вам!