Родинки

анонимно
Здравствуйте! За последнее время у меня появилось много родинок на голове. Раньше я их не замечала,а теперь они начали зудеть и стремительно расти (буквально 2 недели назад их не было или просто не чувствовалось) Подскажите,пожалуйста,как мне быть и куда обратиться (я проживаю в Петербурге) С Уважением Осипенко Ю.

Отвечает Богуш Илья Григорьевич
онколог
Для установления диагноза обратитесь к онкологу по месту жительства ,