Консультации / Дерматология и косметология

Вросший волос

Здравствуйте.Мне 24 года.Ужасно мучает проблема вростания волос в области бикини.Страшно перед мужем раздеться.Мучаюсь уже второй год.Но все становиться только хуже(((На данный момент способ удаления волос шугаринг.До этого пол года эпилятор.Вот с ниго то все и началась.Проблем со здоровьем не.КД регулярно.Заранее благодарна.Буду рада любым советам.Что делать?Какие анализы сдать?Куда идти?Куда бежать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не нужно сдавать никакие анализы, очень часто после механической депиляции эпилятором врастают волосы. Поменяйте сыворотки против врастания, салициловую кислоту, когда уйдут пустулы можете использовать грубые косточковые скрабы. Выполните несколько процедур лазерной эпиляции, волосы станут тоньше и перестанут врастать. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова