Консультации / Урология

Бактерия клебсиелла

Здравствуйте! Беременность 17 недель. Нашли клебсиеллу в моче 10/7. Гинеколог назначила флемоксин солютаб 1000 мг. Пролечили и сделали повторно посев мочи через две недели после принятия антибиотика. Результат не изменился вообще-10/7. Направили к урологу, назначил 10 дней укол цефтриаксон и на 11 день монурал. Очень переживаю за плод! Уролог сказал - лечить надо! Подскажите пожалуйста, как быть?!
Пришлите, пожалуйста, фото анализа посева мочи и фото общий анализ мочи
Отправляю фото по просьбе специалиста
К вопросу приложено фото
Надо сдать в независимую лабораторию общий анализ мочи, в том что Вы прислали невозможно ничего разобрать.