Консультации / Отоларингология

Хронический ренит

Здравствуйте, у моей дочки 4 года желтые сопли. Ходили к разным врачам но никто не помог. Делали снимок носа все в порядке. Сдавали из носа и зева на микрофлору первый анализ делали в 2016 году. 1 фото. Сделали новые анализы 31.03.2017 на 2 фото. Подскажите пожалуйста чем вылечить ребенка? ей 10 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - информации маловато, фотографии не прикрепились - попробуйте, пожалуйста, прикрепить фотографии ещё раз. Обязательно прокомментирую. Здоровья Вам и Вашим близким.
Здравствуйте, у ребенка постоянно сопли желтые, когда высмаркивается то из ноздри вылетает с десертную ложку соплей. Нам выписывали лекарства:протаргол, масло туи, мазь Бактробан, Синупрет, Ирс 19, мирамистин...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографиях - исключительно результаты посева. О результатах: количество тестируемых антибиотиков очень ограничено; ни один из них нельзя применять 4-х летнему ребёнку. Чтобы назначить лечение, нужно установить диагноз. Если у Вас сохранился рентгеновский снимок околоносовых пазух, носоглотки - пожалуйста, прикрепите к Вашему письму. Пока мне данных недостаточно, чтобы установить диагноз. Здоровья Вашей дочке.