Консультации / Гинекология

о приеме контроцептивов

здравсвуйте! мне 31 год. не рожала, детей нет. в качестве контрацепции принимаю 1,5 года преперат - лендинет 20. как долго его можно применять, не повлияет ли его прием на репродуктивную функцию. Спасибо
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать таблетки до тех пор, пока не запланируете беременность. Удачи!