Консультации / Хирургия

Проблемы после нанесения татуировки

Три дня назад было сделано тату на предплечье левой руки. Татуировка была сделана не в тату-салоне(на дому). На следующий день на месте татуировки появились заметные кровоподтёки. Мазали мазью Д-Бепантен. Через два дня место тату пожелтело(преположительно гематома). Ночью заметил небольшое онемение большого пальца на этой руке. Все эти дни наблюдается слабость и угнетённое состояние. Температуры нет. Нужно ли обратиться к врачу и если да, то насколько срочно?(в процессе нанесения игла машинки несколько раз вошла глубже, чем это требовалось(глубина около 7-8 мм))
К вопросу приложено фото
В представленной Вами информации признаки подкожного кровоизлияния и посттравматической нейропатии лучевого нерва. Необходимость очного обращения к хирургу есть, и она очевидна.