Консультации / Гинекология

лечение во время лактации

Здравствуйте. Врач при лечении молочницы выписала полижинакс, кандид и флюкостат. Но так как я кормящая мама беспокоят побочные действия этих препаратов. Насколько они безопасны в примении в период лактации?
Здравствуйте, я бы рекомендовала не применять флюкостат. Попробуйте свечи залаин, и эпиген интим спрей в течение 1 недели, а также аципол в течение 1 месяца.