Консультации / Педиатрия

Прививка в 3 месяца

Добрый день!Ребенку 3 месяца, на надо сделать прививку.Собираемся делать прививку вакциной Пентаксим.Повторная прививка от гепатита B была сделана в полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, с такими анализами крови и мочи,можно делать прививку?Меня смущает низкий гемоглобин и высокие тромбоциты(анализы прилагаю) Ничего ли страшного, если мы сделаем прививку, когда нам будет уже 3 месяца и 2 недели? Анализы крови и мочи будут к тому времени уже 3х недельной давности, так ли это плохо?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При низком гемоглобине ставить прививку не рекомендуется, перед прививкой педиатры советуют его поднять приемом железосодержащих средств. Но тут нижняя граница нормы и это не является поводом для откладывания прививки. Можно и отложить на пару недель, но нет особого смысла, да и анализы действительны до 14 дней. Здоровья Вам!