Консультации / Отоларингология

Гной из уха

Здравствуйте.У моего мужа уже три года такая проблема из уха вытекает жидкость похожая на гной и с неприятным запахом.К доктору сходить его заставить не могу.Расскажите пожайлуста что это за болезнь и какие осложнения.Может после этого к врачу пойдет.Спасибо.
Если так у него протекает хронический гнойный эпитимпанит, который сопровождается кариесом слуховых косточек и стенок барабанной полости, то его ждёт глухота на это ухо и грозные внутричерепные осложнения (менингит, абсцесс мозга, сепсис).