Консультации / Аллергология и иммунология

Тимомегалия

Здравствуйте. В месяц ребенок переболел пневманией, на ренгене выявлено увеличение вилочковой железы. В 4 месяца на узи это подтвердилось ( результаты узи ниже). Сейчас ребенку 6ой месяц и педиатр настоятельно рекомендует начать делать прививки ( до 6ти месяцев медотвод). Скажите не опасно ли это? Какая степень тимомеголии у ребенка по результатам узи? И что с этим делать? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Ну, выраженных изменений нет или не описано. Для принятия решения о проведении вакцинаций необходим осмотр, изучение результатов и других исследований и консультация невролога
Какие именно исследования нужно провести для более ясной картины?
Для начала все таки покажите ребенка неврологу, будет надо он направит
Мы были у невролога, она сказала, что нужна консультация у имунолога