Консультации / Наркология

Побочные эффекты от приема Трамала

Здравствуйте! На протяжении 3-4 месяцев принимал Трамал по 200мг в неделю один раз, хотелось бы узнать какие витамины или препараты стоит принимать чтобы ликвидировать вред от его приема. Спасибо!
Вы уже бросили принимать Трамал? Есть ли жалобы на здоровье?
Еще не бросил, принимаю изредка, пару раз в месяц. Жалоб нет
Тогда ничего не нужно принимать. Если сейчас бросите употреблять трамал, то организм самостоятельно восстановиться. Никаких лекарств не нужно. И все будет у вас хорошо. Если дальше будете принимать трамал, то тогда возможны проблемы. Чем дольше организм травить наркотиками, тем выше вероятность поражения внутренних органов. Удачи!