Консультации / Терапия

Кратковременный жар в стопе

Добрый день, Недавно, наверное с неделю, появился абсолютно новый симптом. Внезапно, появляется буквально на доли секунды, максимум секунду ощущение прилива жара в стопе. Правая стопа, внешняя часть в районе косточки, ближе к пятке. Мелькнет и пропадает. Что это такое? Куда бежать?
Здравствуйте! Нужно начать с консультации невропатолога и хирурга. Удачи!