Консультации / Стоматология

Укрепление зубов у детей

Сыну 3 года 2 месяца. Зубы портятся, крошатся. Несколько зубов уже запломбировали. Оставшиеся зубы лечить не дает. Подскажите, пожалуйста, чем можно укрепить зубы. Питание полноценное, сладкого почти не ест. Правда у нас легкий дефецит железа, говорят это тоже влияет на состояние зубов. Помогите сохранить ребенку зубы.
Здравствуйте!Вам нужно соблюдать гигиену полости рта и лечить зубы