Консультации / Гастроэнтерология

РАЗДРАЖЕННАЯ ТОЛСТАЯ КИШКА

Я КУЛЕШОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА 54 года,пол.женский В 2008 году мне поставили диагноз-Синдром раздражения толстого кишечника.Лечение-ношпа пр болях.У меня боль в левой подвоздушной области уже 4; года,и с каждым годом вообще ни проходящие боли,под утро терпеть сил нет.В наклон поработаю воспаляется весь живот,.Лечение назначенное ни помогает.ДИЕТА,КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ -2-2,5 ЛИТРА,Я ВЫПЬЮ СТАКАН НА НОЧЬ И 5 РАЗ ЗА НОЧЬ В ТУАЛЕТ БЕГАЮ,рЕГУЛЯЦИЯ СТУЛА-ОПОРОЖНЕНИЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ,ЗАПОРОВ НИ БЫВАЕТ.дЮСПАТОЛИН ПО 1 КАПСУЛЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ 1 МЕСЯЦ.мЕЗИМ ФОРТЕ ПО 2 ТАБЛ.3 РАЗА В ДЕНЬ.МУКОФАЛЬК ПО 1 ПАКЕТИКУ 3 РАЗА В ДЕНЬ ДО НОРМЫ СТУЛА.ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ МНЕ НИ ПОМОГАЮТ.А ДОКТОРА НАВЕРНО НИ ВЕРЯТ,ЧТО У МЕНЯ БОЛИ.ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПОПИТЬ И ЧЕМ ОБЕЗБОЛИВАТЬ,ТРАВЫ Я ПЬЮ,ТЫСЯЧЕЛИСТНИК,ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ СБОР,ЖЕЛЧЕГОННЫЙ.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со специалистом только очно! Диагноз СРК после 50 лет не ставится! Необходимо дообследование!