Консультации / Гастроэнтерология

РАЗДРАЖЕННАЯ ТОЛСТАЯ КИШКА

Я КУЛЕШОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА 54 года,пол.женский В 2008 году мне поставили диагноз-Синдром раздражения толстого кишечника.Лечение-ношпа пр болях.У меня боль в левой подвоздушной области уже 4; года,и с каждым годом вообще ни проходящие боли,под утро терпеть сил нет.В наклон поработаю воспаляется весь живот,.Лечение назначенное ни помогает.ДИЕТА,КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ -2-2,5 ЛИТРА,Я ВЫПЬЮ СТАКАН НА НОЧЬ И 5 РАЗ ЗА НОЧЬ В ТУАЛЕТ БЕГАЮ,рЕГУЛЯЦИЯ СТУЛА-ОПОРОЖНЕНИЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ,ЗАПОРОВ НИ БЫВАЕТ.дЮСПАТОЛИН ПО 1 КАПСУЛЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ 1 МЕСЯЦ.мЕЗИМ ФОРТЕ ПО 2 ТАБЛ.3 РАЗА В ДЕНЬ.МУКОФАЛЬК ПО 1 ПАКЕТИКУ 3 РАЗА В ДЕНЬ ДО НОРМЫ СТУЛА.ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ МНЕ НИ ПОМОГАЮТ.А ДОКТОРА НАВЕРНО НИ ВЕРЯТ,ЧТО У МЕНЯ БОЛИ.ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПОПИТЬ И ЧЕМ ОБЕЗБОЛИВАТЬ,ТРАВЫ Я ПЬЮ,ТЫСЯЧЕЛИСТНИК,ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ СБОР,ЖЕЛЧЕГОННЫЙ.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со специалистом только очно! Диагноз СРК после 50 лет не ставится! Необходимо дообследование!
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «РАЗДРАЖЕННАЯ ТОЛСТАЯ КИШКА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2011
О консультанте
Специализация