Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте у меня остались рубцы после акне поможет ли мне субцизия липофилинг Или нужно что-то другое Фото прикрепил Спасибо Большое

Здравствуйте, у меня остались рубцы после акне, поможет ли мне субцизия + липофилинг? Или нужно что-то другое. Фото прикрепил. Спасибо Большое!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. В вашем случае необходимо комплексное лечение кожи лица которое может включить в себя лазерную абляцию пилинг и мезотерапию. План лечения, длительность и стоимость. Вы сможете уточнить у дерматолога при лечении. Липофилинг в данной ситуации не поможет. Субцизии как самостоятельной процедуры может быть не достаточно. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Здравствуйте у меня остались рубцы после акне поможет ли мне субцизия липофилинг Или нужно что-то другое Фото прикрепил Спасибо Большое» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11