Консультации / Стоматология

кровоточат десна

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 3 месяца. Сегодня у нее 11 зубов. 2 недели назад начал расти 12-й и 1 неделю спустя стали появляться 3 "клыка" практически одновременно. Однако из места роста 12-го зуба сочиться кровь и я вижу, что десна очень воспалены. А вчера у дочери была температура 38. Что это - интенсивное прорезывание зубов или воспаление. Спасибо.
Здравствуйте!скорее всего это связано с прорезыванием большого количества зубов