Геморрой или анальная бахромка

анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться, во время беременности и после родов образовался геморрой, при чрезмерных нагрузках узлы очень набухали, но не кровило, прошла лечение-диета, свечи,мази,ванночки, беспокоить перестал. Вообще не ощущается. Но внешний вид очень не радует. Скажите пожалуйста, судя по фото-это бахромки или геморрой. Если бахромки, сколько их штук (я не понимаю одна это или много)

Отвечает Синица Сергей Геннадьевич
Колопроктолог, хирург
Судя по фото, Вам нужна консультация проктолога. Записывайтесь ко мне на приём.