Консультации / Урология

Выделение простаты и СТОСН

Здравствуйте уважаемый Сергей Александрович. Мы были у вас на приеме в 2009 году в НИИ , если помните из Баку, я был с отцом, проблемы были у отца и благодаря вашему назначенному лечению он поправился. В 2009 году мне было 20 лет у меня проблем не было, теперь мне 28 лет и мелкие проблемы возникли) Я женат у меня сын, но просто в последнее время во время опорожнения в туалете выделяется простатый сок сам по себе (он безцветный и липкий, без запаха) . Я сдал все анализы нв посевы, прошел узи никаких отклонений нет.Хотел бы у вас узнать с чем это связано, и еще у меня появился синдром СТОСН после неудачной ночи с другой девушкой. В последнее время боюсь что не встанет, вот думаю может от этого началось это выделение на нервной почве... Уважаемый Сергей Александрович, зная ваши знания и то что у нас в Баку нет квалиыицированного уролога как вы, надеюсь что вы мне пропишите правильный курс.Заранее Спасибо
Здравствуйте. Про курс говорить рано, в первую очередь сдайте отходящие у Вас выделения на микроскопическое исследование. По поводу СТОСН - этот вопрос всегда обсуждаю только на очной консультации, поскольку в рамках дистанционного консультирования невозможно затронуть все нюансы.
Спасибо вам за ваш быстрый ответ. У меня с этого возникает еще один вопрос, я не переношу массаж простаты, могу ли как то в домашних условиях когда это выделение, как то взять это выделение для анализа? и что купить с аптеки для этого?
Необходимо взять в лаборатории предметное стекло, и когда будут выделения из уретры, нанесите их на предметное стекло. Когда они высохнут - отнесите в лабораторию на микроскопическое исследование.