Консультации / Хирургия

Можно ли удалить

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 27 лет под челкой у меня находится гемангиома, мягкая припухлость,с рождения она у меня.Внутри будет то бы жидкость или просто кожа растянулась,можно ли удалить так,что бы был ровный лоб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ольга! Можно удалить. Обращайтесь к пластическим хирургам - они выполнят вмешательство