Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте, у меня был флюс и мне удалили зуб,сделали надрез поставили дренаж после того как дренаж вытащили наложили коричневую повязку и на второй день опять щека набухает и болит что мне делать?
Добрый день! не затягивайте с посещением врача стоматолога. Вам нужно частое динамическое наблюдение и смена антисептических повязок. С уважением.