Консультации / Педиатрия

Красные пятна на руках синяки под глазами и в уголках глаз легкий желтый оттенок между глазами реакция глаз на свет

Здравствуйте. В конце ноября у ребенка (весной исполнилось 4 года) на обоих руках появились по одному большому красному пятну. И появилась реакция на свет,дочь в течении месяца терла глаза и резко реагировала на свет. Фельдшер тогда сказала , что похоже на крапивницу и назначила Зодак. К началу декабря пятна не ушли, а их стало больше, появились и большие и маленькие пятнышки на руках. До сегодняшнего дня пропили два флакона Зодака курсами. Как начали давать Зодак, пятна стали не такими ярко выраженными, но полнастью они ни разу еще не исчезали. Они проявляются словно волнами, то появляются, то начинают исчезать, но не полностью. Сейчас реакция на свет не так сильно выражена, но все же остается. Три дня назад еще появилось светло-коричневатое большое пятно чуть выше виска. Зуда нет и не было. Помогите, симптомы чего это может быть? Анализы прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! у дерматолога консультирвоались? С уважением, Бутузова Олеся