Консультации / Дерматология и косметология

Нужна консультация дерматолога

Здравствуйте! Уже около двух недель, как появилась проблема с кожей на лбу. Она стала все в пупырышку. Некоторые из этих пупырышек прыщи, а вот остальные выглядят, как надувшиеся поры. Точно уверена, что это не аллергическая реакция. Помогите, как избавиться от проблемы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорректируйте рацион питания, необходим курс энтеросорбентов. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.