Консультации / Педиатрия

Краснуха

Добрый день! Ребенку 2 года, предстоит прививка 'корь, КРАСНУХА, паротит'. У меня (у мамы ребёнка) во время беременности был такой результат анализа: Краснуха Ig G 104. Можно ли спокойно ставить прививку ребёнку от краснухи? Или необходимо сдать доп. анализы касаемо краснухи ребенку или маме?
Здравствуйте. В дополнительном обследовании необходимости нет. Ваши Ig G к краснухе - это ваша иммунная защита. Прививку ребенку можно делать.