Консультации / Отоларингология

Фурункул в носу

Родила 2 месяца назад, кормлю грудью, в носу вылез фурункул, или простуда, не знаю что это, но нос распух и покраснел. Выходит гной... Подскажите как побыстрее спасти носик в домашних условиях,и чем можно при кормлении грудью???
К вопросу приложено фото
Следует аккуратно промывать инфильтрат перекисью водорода и прикладывать после этого к нему салфетку, смоченную раствором димексида в разведении 1:3.