Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

После родов прошло 3,5 месяца, а менструации так и не начались (кармлю грудью) это нормально или нужно сходить в поликлинику? Мне 22года, 2 роды.
Здравствуйте! При регулярном кормлении (не менее 6 раз в сутки с максимальным перерывом не более 6 часов) менструации отсутствуют не менее 6 месяцев с момента родов. Ваша ситуация совершенно нормальная. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.