Консультации / Хирургия

Доброкачественная опухоль печени 8 см в диаметре

Добрый день, семь лет назад обнаружили по МРТ с контрастом локальная гиперплазия и гепатоцеллюлярная аденома печени 8 см. По кт без контраста и УЗИ что это гемангиомы с теми же размерами 8 см в диаметре. Мне 35 лет, сейчас планируем беременность. За все это время размеры такие же. Скажите, могу ли я выносить здорового ребеночка без угрозы жизни ребёнка и моей. Увеличится ли эта гемангиомы ещё больше?
Здравствуйте! Думая да. Предсказать как она себя будет вести во время беремонсти сложно, но если в течении 7 лет одного размера, то не должна.