Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

Не получается с мужем деток завести. Сдавал спермограмму 5 лет назад, сказал, что у него все ок. Недавно нашла этот листочек. Прошу сдать новый анализ, говорит: "у меня ничего не изменилось с того раза, все у меня хорошо". Так ли все хорошо на самом деле? Благодарю заранее за ответ откликнувшихся!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К данной спермограмме очень много вопросов, и когда мне приносят такие спермограммы, я прошу пересдать их еще раз в лаборатории, которая их делает по стандартам ВОЗ. Кроме этого, за 5 лет может много чего измениться в здоровье мужчины. Так что в любом случае анализ нужно сдавать заново.