Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

Здравствуйте) ситуация такая: ребёнок находится на безмолрчной диет те, т е абсолютно исключены все продукты содержащие молоко, и так же пшеничную муку, т к высокий показатель аллергии. На протяжении 2 недель появились и увеличивается пятна под ягодицами, были у аллерголога, который и исключил выше указанные продукты и все! Но пятна не проходят, так девочку красное между ягодицами, ребёнок за последний год болел 10 раз, и в новом году 2017 уже 4 раза с высокой температурой, и это с учётом того что он не посещает детский сад вообще!!!! Подскажите, в каком направлении нам двигаться, наш врач как-то уж очень спокоен. Реьенка 6 лет, фото прилагаю, спасибо)
К вопросу приложено фото
Не подскажу. Надо видеть, изучать проблему. Вы же не описываете даже проблему полноценно. Посетите с ребенком педиатра, осмотрит, подскажет обследование и если необходимо специалиста