Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Моя проблема заключается в том, что я испытываю только миотонические оргазмы путем скрещивания ног. Мне 29 лет, начала испытывать оргазм в 27 лет. С мужчинами возбуждаюсь, секс люблю, но оргазмов нет. Как мне научить себя получать другие виды оргазмов? Мне бы хотелось очень подробно работать с этой темой, потому что мне этого в жизни очень не хватает. Есть и моменты разочарования, но я понимаю, что все возможно если стараться.
Здравствуйте! Отсутствие оргазма может быть вызвано большим количеством причин, необходима тщательная диагностика вашего состояния, выявление как психологических, так и возможных физиологических особенностей вашей сексуальности. Если сейчас Вы испытываете оргазм путем скрещения ног с 27 лет, значит ситуация более благоприятная для переживания клиторального или вагинального оргазма, так как механизм достижения оргазма всего 2 года, если Вам сейчас 29 лет, а значит, его проще перестроить. Чаще всего подобный способ достижения оргазма путем скрещивания ног формируется в подростковом возрасте. Для оценки вашего состояния и конкретных рекомендаций вам необходимо очная или дистанционная консультация врача сексолога.
Я сейчас живу не в россии. Если такие вопросы можно решать дистанционно, то я бы обратилась к вам за такой помощью, если Вы консультируйте дистанционно. Как это сделать?
Здравствуйте! Да, Вы можете записаться на дистанционную консультацию на моей официальном сайте.
Консультация врача сексолога на тему «Миотонический оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.