Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Моя проблема заключается в том, что я испытываю только миотонические оргазмы путем скрещивания ног. Мне 29 лет, начала испытывать оргазм в 27 лет. С мужчинами возбуждаюсь, секс люблю, но оргазмов нет. Как мне научить себя получать другие виды оргазмов? Мне бы хотелось очень подробно работать с этой темой, потому что мне этого в жизни очень не хватает. Есть и моменты разочарования, но я понимаю, что все возможно если стараться.
Здравствуйте! Отсутствие оргазма может быть вызвано большим количеством причин, необходима тщательная диагностика вашего состояния, выявление как психологических, так и возможных физиологических особенностей вашей сексуальности. Если сейчас Вы испытываете оргазм путем скрещения ног с 27 лет, значит ситуация более благоприятная для переживания клиторального или вагинального оргазма, так как механизм достижения оргазма всего 2 года, если Вам сейчас 29 лет, а значит, его проще перестроить. Чаще всего подобный способ достижения оргазма путем скрещивания ног формируется в подростковом возрасте. Для оценки вашего состояния и конкретных рекомендаций вам необходимо очная или дистанционная консультация врача сексолога.
Я сейчас живу не в россии. Если такие вопросы можно решать дистанционно, то я бы обратилась к вам за такой помощью, если Вы консультируйте дистанционно. Как это сделать?
Здравствуйте! Да, Вы можете записаться на дистанционную консультацию на моей официальном сайте.