анонимно, мужчина, 26 лет
Ноет левый бок под ребрами, вздутие живота после того как что нибудь поем, после вздутия иду в Втуалет, но ничего не выходит(. Утром например все нормально выходит. Около 8 лет перхоть именно в передней части головы обнаруживаю и она не исчезала, выпадение волос. Подсказали, что это признаки паразитов и глистов. Сдал анализ кала, выявили яйца аскарид и остриц. В интернете нашел курс гельмостоп, хотелось бы узнать мнение специалиста, этот курс реально действующий или вранье. И в общем узнать как лечить эти проблемы, и они связяны ли с этими паразитами. Почему Гельмостоп? потому что по их описаниям совпадают некоторые мои проблемы. Я не какой нибудь рекламщик, поэтому порекомендуйте гельмостоп или другое лекарство.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Это вранье и лохотрон. Аскаридоз лечиться элементарно за 1 день современными противонематодными препаратами.
анонимно
Добрый день, подскажите каким препаратом вылечить аскариды и острыцы, и есть ли воможность избавиться от вздутия, боли в левом боку и от перхоти
Александров Павел Андреевич
Это озвучивается на очном приёме врача.