Консультации / Хирургия

Лигатурный свищ

Добрый день! У меня было проникающие ранение брюшной полости, мне делали ревизию брюшной полости. Зашивали стенку вроде как шелковыми нитками... После операции в течении 5 месяцев наблюдаюсь у врача Хирурга, вытащили уже 9 ниток но ранка так и не закрывается! Говорят что еще есть нитка, она цепляется но не вытаскивается! Щас начал принимать Алоэ с медом, говорят вроде как помогает! Подскажите пожалуйста что делать! За ранее Спасибо!
если рана долго не заживает и есть сомнения в оставшемся шовном материале (НИТКЕ) - рекомендую хирургическую обработку раны с удалением лигатуры