Консультации / Логопедия

Задержка речи

Мальки 2.7 лет. Плохо говорит, можно сказать почти не говорит..только мама и папа.в остальном абсолютно нормальный ребенок,все просьбы выполняет..общается жестами больше.Ставят задержку психоречевого развития.Прошли все обследования( проверка слуха,зрения, логопед,психиатр,невролог)Все в норме.Единственное сделали ЭЭГ во сне..зафикфировали фокальную эпилептиформную активность фронто-базально.Никаких признаков эпилепсии не наблюдается.Приступов нет,спит спокойно.ходим на занятия монтессори, ходит в садик, ходим 2 раза в неделю к логопеду.На занятиях очень внимательный,все команды выполняет.Хотелось бы узнать ваше мнение,что еще надо делать.чтоб помочь мальчику заговорить,или пока рано бить тревогу?Потому что к некоторым врачам приходишь говорят ждите до 3 лет.Очень переживаем за него.
Сколько занятий с логопедом было?
Занимаемся пока второй месяц..Очень сложно было найди логопеда который бы взял нас..все говорят рано..ждите 3 лет..оформляем документы в логопедический садик.
Продолжайье занятия, а осень к логопеду,неврологу. Слишком мало времени прошло.