Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости Здравствуйте ! Дочь, 17 лет пожаловалась на зубную боль, сходили к стоматологу, там сделали снимок и сказали, что лезет зуб мудрости. Рекомендовали его удалить, пришли на удаление и врач, посмотрев на снимок сказал, что нужна консультация и сложный случай у нас. У неё периодически болит десна, но обходимся без обезбаливающих, говорит терпимая боль. Действительно ли нужно удалять зуб и так ли всё сложно у нас ?Фото снимка прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Панорамный снимок на данный момент отображает , что 1.8 зуб (3 верхний моляр) ещё не сформирован, возможно, он ещё только только начинает своё движение в челюсти, что может вызывать огромный дискомфорт. Зуба нет в полости рта, конечно, случай сложный. Необходимо обратиться к специалисту с опытом удаления непрорезавшихся 3 моляров.