Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель особенно в ночное время

Здравствуйте,зимой у меня началась отдышка и кашель,чувство заложенности в груди (неизвестно по какой причине). Меня 3 раза за полтора месяца увозили на скорой и лечили от бронхита. Давали антибиотики сумамед,ингаляции с беродуалом,бромгексин,арбидол и прогревание уф лампой. Но как только я приезжала домой,ночью все снова повторялось. Врачи мне сказали купить небулайзер и продолжать ингаляции с беродуалом,когда действие лекарства заканчивается у меня опять начинаются свисты,хрипы и приступообразный кашель. Иногда приходится вставать ночью и повторять ингаляции. Я пробовала проходить обследование но мне не дают направление к узким специалистам а вновь отправляют в больницу лечиться от "абструктивного трахеобронхита". И всегда когда берут кровь,говорят что там очень много каких то аллергенов. Но я заметила что кашель у меня не только дома но и в любых других местах.Что это может быть и как от этого избавится?
Это может быть бронхиальная астма. В этом случае показано лечение ингаляционными кортикостероидами.