Консультации / Кардиология

Сердечная недостаточность после инфаркта

Добрый день! У моего отца (72 года) два года назад был инфаркт. Пьет все прописанные ему лекарства. Последний год состояние плохое: постоянная слабость, потеря аппетита, низкое давление, отеки. Болей в груди, говорит, нет. Плюс ко всему врач сказал, что бронхи повреждены, прописали ему Беродуал, так как спать не может - задыхается, и идти тяжело - задыхается. Решил пройти курс в соляной пещере, чтобы дыхание улучшить? А правильно ли это? Как ему помочь?
Добрый день.Если состояние ухудшается -целесообразно пройти обследование,выяснить откуда отеки,одышка...пусть ваш терапевт напишет направление
Можно ли ему ходить в соляную пещеру?
Этот вопрос лучше задать пульмонологу00