анонимно, женщина, 31 год
Добрый день!Мне 31 год.Гинеколог по результатам пцр(уреаплазмоз) назначила пить антибиотик ,а у меня железодифицитная (анемия).Сывороточное железо 5, гемоглобин 115.Терапевт назначил Ферритаб на 3 месяца.Как быть ?Можно ли принемать антибиотики и препарат железа совместно?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, конечно, можно, они друг другу не мешают. Здоровья Вам!