Консультации / Эндокринология

Можно ли сдать анализы на гормоны

Здравствуйте! Врач эндокринолог назначил анализы на гормоны: ТТГ, Т4св, Св. Тестостерон, ДГЭА-S, 17-ОН Прогестерон, после прекращения грудного вскармливания. Я закончила кормить ребенка 2 месяца назад, молоко пропало само, грудь не болит и не беспокоит, но при надавливании на сосок до сих пор выделяется незначительное количество молока( пару капель). Можно ли сдавать данные анализы, или нужно чтобы выделения прекратились, если да, как это сделать, спасибо.
По какому поводу назначено обследование?
До беременности была гиперандрогения, во время беременности низкий уровень ттг!
Данные анализы сдавать можно. Не обязательно ждать, пока прекратиться выделение молока.
Спасибо большое!!!!