Консультации / Дерматология и косметология

Ресницы

в детстве,года в 4-6 болела ветрянкой ,и одна из "болячек " вылезла на линии роста ресниц.Ну поскольку я была ребёнком ,и мазать глаз зеленкой было очень больно,мама мазала ту болячку очень редко или же вообще не трогала,Когда я выздоровела ,на том месте не росли ресницы,мне сейчас 15 и они не растут до сих пор.Это выглядит некрасиво и мне очень хочется это исправить .Я мазала касторовым маслом,репейным ничего не помогло (хотя на бровях и на остальных ресницах работало -стали гуще )Что мне делать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не смогу Вам ничем помочь. С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.