Консультации / Отоларингология

Шум в левом ухе

Здравствуйте! Осенью начало шуметь левое ухо, ближе к вечеру шум усиливается,превращаясь в шипение,иногда свист. В метро езжу с трудом! Была у лора, сказали с ухом все в порядке. Что удивительно, при таком шипении, слух не ухудшился, а наоборот стала слышать в три раза громче все окружающие звуки. Вздрагиваю на громкие звуки теперь даже днём. Помогите советом и к какому врачу стоит еще обратиться?
Ушной шум не всегда является проблемой только ушной. Часто это сосудистая проблема. Если аудиологические исследования не подтверждают заболевание уха, обратитесь к неврологу, найдите источник тиннитуса.