Консультации / Онкология

профилактика рака

Здравствуйте!У нас в семье, наследственная предрасположенность к онко заболеваниям.Подскажите пожалуйста, какие анализы и какие исследования надо проходить для профилактики и сколько раз в год?
Здравствуйте. Если у Вас не получается вести здоровый образ жизни, трудно бросить курить, начать заниматься спортом - можно пройти генетическое исследование на наличие предрасположенности к той или иной опухоли. В дальнейшем нужно будет только следить за проблемной зоной.