Консультации / Стоматология

Язвочка на языке

Добрый день. Меня зовут Оксана. У меня вот такая проблема: сначала на языке с боку появилась маленькая точечка - белая. Не болела. на следующий день точечка пропала и вместо нее уже была как ранка маленькая, я наверно когда спала то стерла языком или зубом. Потом она начала расти с каждым днем. Все больнее становилась и больнее. Счас не могу ни говорить нормально, ни пить, ни кушать. Она стала большая и болезненная. Она одна, больше во рту не наблюдаю новых язв. Помню раньше (пол года назад) у меня была такая же почти, я прополоскала Ротоканом и содой несколько дней и прошла. Сейчас я полощу язву через каждые два или три часа: Фурацилином, Ротоканом, Содой, но результата никакого. Может ли быть причиной язвочки этой острый зуб, может я натерла им? Подскажите пожалуйста как ее вылечить? Я живу в селе поэтому к врачу нету возможности пойти. Может ли помочь Нистатин в таблетках? и как им пользоваться? растереть таблетку в порошок и посыпать на язвочку или рассасывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,можно полоскать полость рта раствором Танту Верде и рассасывать Имудон в течении 3-5 дней