Консультации / Педиатрия

Язвочка на языке

Здравствуйте. Ребёнку год, на языке, ближе к корню языка, появилась белая язвочка, рассмотреть её нет возможности-очень далеко, видно мельком, и то не всегда, когда ребёнок плачет. Может ли это быть насос? Ребёнок до сих пор сосёт грудь. Или стоит показаться специалисту?
Добрый день. Покажите ребенка педиатру или детскому стоматологу. Выздоравливайте!