Консультации / Офтальмология

Проблема после операции по удалению катаракты

По фото можете сказать что за проблема? Появилось сразу после оперирования, через 3 часа, как сняли повязку. Завтра на прием, но хотелось прямо сейчас узнать что это.
К вопросу приложено фото
Добрый день! При проведении операции врач-офтальмохирург ввел Вам в глаз стерильный воздух с лечебной целью. Он должен рассосаться в течение 2-14 дней.