Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва у беременной

Доброго времени суток! уже на протяжении полутора месяцев борюсь с невралгией тройничного нерва. нахожусь на 21 неделе беременности, невропатолог в поликлинике сказала, что из всех таблеток можно только парацетамол и финлепсин. Пока финлепсин не рискнула пить, сижу на парацетамоле каждый день. Боль безумная, особенно часов в 8 вечера. Помогите, подскажите, что можно принять кроме финлепсина, чтобы хоть как-то дотянуть до родов без сильных медикаментов?
здравствуйте, есть препарат лирика, или тебантин, но все это такого же типа препараты, и все они выписываются по рецепту. Нет альтернативы.